Vorstand


Präsident ad interim Vizepräsident ad interim

Giuliano Tres
Burgermattweg 1
5035 Unterentfelden
Natel 079 276 35 89
E-Mail: tres45@bluewin.ch

Daniele Del Mistro
Erlenweg 39
5036 Oberentfelden
Natel 079 210 94 17
E-Mail: delmistro@bluewin.ch

       
Juniorenobmann Spikochefin

Vincenzo Carito
Quellmattstrasse 5
5035 Unterentfelden
Natel 079 912 29 20
E-Mail: v.carito@gmx.ch



Tamara Jaluna
Zelgliackerstrasse 8
5042 Hirschthal
Natel 076 427 90 37
Geschäft 062 822 16 43
E-Mail: t.jaluna@gmx.ch

       
Finanzchefin/Aktuarin Infrastruktur

Dömi Wallimann
Neufeldstrasse 7
5035 Unterentfelden
Natel 079 704 92 88
E-Mail: aktuarin@fcentfelden.ch

Timo Schlatter
Ahornweg 3
5036 Oberentfelden
Natel 079 579 67 68
E-Mail: timo.schlatter@tbsuhr.ch

       
Event   Sponsoring & Marketing
Sportvorstand

Bruno Paulin
Quellmattstrasse 4C
5035 Unterentfelden
Natel 078 830 50 26
E-Mail: b.paulin@bluewin.ch

Massimo Bella
5036 Oberentfelden
Natel 079 353 24 80
E-Mail: massimo.bella@kmupersonal.ch
 

       
Beisitzer   Sportchef  

Matthias Widmer
Dorfbachweg 17
5035 Unterentfelden
Natel 079 209 18 00
E-Mail: m.widmer@immobuag.ch

vakant

       

 

RaiffeisenDie MobiliarWOGGesundheitszentrum, Heinz KurthFat and HappyAmmann CenterKida BauserviceTopaspersonal